Жертва изнасилования в Кагарыке откровенно рассказала о пережитом в ту ночь

Жертва изнасилования в Кагарыке откровенно рассказала о пережитом в ту ночь

Ставшая жертвой изнасилования полицейскими в Кагарлыке Неля Погребицкая призналась, что ее обидчик Николай Кузив угрожал ей и ранее, сообщает Украинская правда.

"Коля невзлюбил меня еще давно. Я помню, что еще сидели как-то у Миши, он приехал, зашел в дом. Сказал всем убираться из дома, потому что он здесь хозяин, все вышли, а я долго собиралась из-за малой. Тогда он ко мне подошел, взял за подбородок и говорит: "Посмотри мне в глаза. Если, говорит, я тебе позвоню, если ты ко мне не выйдешь, ты знаешь, где я работаю, ты знаешь, что я могу сделать, ты всегда мне дашь". Так домогался меня", - рассказала девушка.

Также она подчеркнула, что обидчики продолжают ее запугивать, так один из них заявлял, что когда его выпустят, он начнет мстить.

"Страшно, мы все здесь напуганы. Я думаю, что выйдет этот Николай или Сергей, приедет и убьет - меня или мою семью. Он говорил, выйду - тебя и твою семью уничтожу", - заявила Неля.

По ее словам, в тот страшный вечер первым над ней поиздевался Николай Кузив.

"Как зашел, достал противогаз. Надевает на меня, я чуть не задохнулась. Думаю, задушить меня хочет. И я не помню или он меня так ударил, что нос разбил, или в противогазе я была", - вспомнила жертва насилия и подчеркнула, что в тот момент в отделении полиции были люди, которые все слышали, а некоторые даже видели.

"Как я упала, то за волосы меня тянул, то с ноги, с кулака, синяки такие были. Тогда к себе в кабинет повел, пистолет наставил, снова толкал. И зажигалкой баловался. Уже как поиздевался надо мной, у меня уже сил не было. А этот Сергей потом пришел, его не было, и начал это "Я тебя сегодня разорву, будешь моя сегодня", - рассказала пострадавшая.

Отпустили ее лишь под утро. Когда она освободилась, то сразу же побежала в парк.

"Я пошла в парк. Не пошла, а быстро побежала. Все болело, но думаю, лишь бы спрятаться: испуганная, вся трясусь", - вспомнила девушка.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, пострадавшей от действий правоохранителей в Кагарлыке девушке предоставили личную охрану.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вам нужно провести ликвидацию ООО? Тогда обращайтесь сюда Программа для быстрого создания фотоколлажей Народный рейтинг букмекеров Авиабилеты на любой вкус от авиакомпании «Volotea» Фитнес клуб «Олимпия Лайф» - спорт для всей семьи

Лента публикаций