29.04 В Турции слетел с дороги автобус с футбольной командой: есть жертвы

В Турции попал в дорожно-транспортное происшествие автобус с футбольной командой "Аланияспор". Об этом сообщается на странице команды в Facebook. Автобус слетел с дороги около города Алания, в результате чего погиб футболист Йосеф Шурал, еще семь спортсменов получили ранения. "Возвращаясь с матча в Кайсери, наш микроавтобус попал в аварию, в результате которой пострадали семеро наших футболистов.

14.02 В центре Киеве произошла массовая драка между футбольными фанатами

В среду, 13 февраля, на улице Крещатик в Киеве произошла массовая драка, сообщает Информатор. Инцидент случился в одном из столичных пабов около 22:30. Толпа неизвестных напали на фанатов футбольного клуба Айнтрахт из немецкого Франкфурта. По предварительным данным, в паб зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев.

21.12 В США самолет упал на футбольное поле: есть жертвы

В американском штате Джорджия упал легкомоторный самолет ​Cessna, в результате чего погибли четыре человека, сообщает The Atlanta Journal-Constitution. Самолет рухнул на футбольное поле в одном из городских парков. Всего на борту находились четыре человека, все они погибли. На место прибыли пожарные, которые сообщили, что обломки самолета были разбросаны в радиусе 90 метров.

12.12 В Великобритании из-за полученной во время матча травмы умер 14-летний футболист

В Великобритании вратарь Лука Кампанаро в возрасте 14 лет умер после того, как получил травму во время игры в футбол, передает Сегодня. Происшествие случилось в Западном Лондоне, где команда погибшего "Бедгров Динамос" проводила очередной матч. После того, как произошло столкновение, мальчика доставили по воздуху в королевскую лондонскую больницу, однако врачам не удалось спасти его.

13.11 В Перу автобус с футболистами сорвался в пропасть: половина команды погибли

В Перу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в котором находились подростки из юношеской футбольной команды. Об этом сообщает El Comercio. Согласно информации министерства внутренних дел страны, в транспортном средстве находились спортсмены в возрасте от 13 до 14 лет. Автобус упал в ущелье глубиной 30 метров. В результате происшествия погибли шестеро подростков и водитель.

20.10 На трассе Киев-Одесса двое футболистов Колоса попали в ДТП

В субботу, 20 октября, на трассе Киев - Одесса произошла авария с участием футболистов Колоса, выступающего в Первой лиге, сообщает журналист Андрей Днепровский. Известно, что ДТП произошло возле села Хлепча (Киевская область). По данным dtp.kiev.ua, один из участников ДТП не подавал признаков жизни.

19.09 Дженнифер Лопес станцевала в домашней футболке и с полотенцем на голове

Американский бейсболист и бойфренд знаменитой актрисы и певицы Дженнифер Лопес Алекс Родригес продемонстрировал, как звезда выглядит в домашней одежде и как готовится к концертам. Соответствующий ролик он обнародовал на своей странице в Instagram. На видео Лопес сидит перед зеркалом в солнцезащитных очках, растянутой футболке, с полотенцем на голове и забавно танцует.

15.08 Известный футболист рассказал о своем уникальном спасении при крушении моста в Генуе

Бывший профессиональный футболист из Италии Давид Капелло рассказал о том, как ему удалось спастись во время трагедии в Генуе, где его авто оказалось среди десятков других машин, пересекавших мост Понте-Моранди во вторник, 14 августа. Об этом сообщает The Telegraph. Спортсмен рассказал, что во время катастрофы его автомобиль упал вниз с высоты около 30 метров.

07.07 В Италии расследуют загадочную смерть британской футбольной болельщицы

32-летняя Ребекка Бойл из Лондона работала стюардессой на яхте "Ла Полония". 3 июля их судно остановилось в одном из портовых городков Италии, и экипаж в полном составе отправился смотреть матч "Колумбия — Англия". Английская сборная тогда выиграла: моряки обрадовались и, как это часто бывает, стали отмечать, пишет kubmarket.ru со ссылкой на Сегодня.

02.07 Футбольные болельщики: Энрике Иглесиас показал своих детей от россиянки

Возлюбленная известного певца Энрике Иглесиаса российская спортсменка Анна Курникова продолжает умилять фанатов фотографиями собственных детей, которые публикует на собственной странице в Instagram. По опубликованным снимкам можно понять, что дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой - настоящие футбольные фанаты. В нынешнее время, когда идет Чемпионат мира по футболу 2018 года, вся семья болеет за команды.
Лента публикаций