Во Львовской области сгорел туристический автобус

Во Львовской области сгорел туристический автобус

В ночь воскресенье, 21 октября, в Пустомытовском районе Львовской области сгорел туристический автобус, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Сообщается, что вчера вечером в 21:53 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в селе Оброшино Пустомытовского района в автобусе Neoplan. На место происшествия направили пожарно-спасательное подразделение, возгорание локализовали в 22:20 и ликвидировали в 22:24.

"Огнем уничтожены моторный отсек, задние фары, бампер и салон автобуса на площади 8 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Во Львовской области сгорел туристический автобус

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, на металлургическом предприятии"Электроцинк" в российском Владикавказе начался пожар. В ходе тушения погиб один пожарный, еще двое получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в покер профессионально с ПК на GGPokerok Новинки авто 2020 на сайте Daciaclubmd.ru Как начать выигрывать в Казино Vulcan Измените свой бизнес с веб-услугами от ALT Studio Чистка кондиционера: как избежать неудобств и заболеваний

Лента публикаций