В Запорожской области подростки жестоко изнасиловали 70-летнюю женщину

В Запорожской области подростки жестоко изнасиловали 70-летнюю женщину

Группа подростков из Запорожской области в возрасте 14-18 лет жестоко изнасиловала 70-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Главного областного уаправления Национальной полиции.

Инцидент произошел в четверг, 16 января, около 07:30. К полицейским обратилась жительница Каменки-Днепровской 1950 года рождения и заявила об изнасиловании.

По словам пострадавшей, около 02:00 к ней в дверь постучали неизвестные. Она открыла и в дом ворвались четверо парней. Грозя физической расправой и убийством, они изнасиловали ее естественным и неестественным путем.

Правоохранители выяснили, что насильниками оказались местные жители в возрасте от 14 до 18 лет. Четырех фигурантов задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в четверг, 16 января, в силу вступил закон о создании Единого реестра лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций