В Великобритании мужчина взял Porsche на тест-драйв и устроил на нем ДТП с участием пяти авто

В Великобритании мужчина взял Porsche на тест-драйв и устроил на нем ДТП с участием пяти авто

В Великобритании, в административном центре Уэльса - Кардиффе, потенциальный покупатель взял у местного дилера на тест-драйв Porsche 911 GT2 RS и устроил на нем ДТП, сообщает Motor.

По словам очевидцев, водитель красного спорткара резко перестроился и задел передним крылом машину, которая двигалась в попутном направлении.

Porsche резко остановился, в результате чего в него врезались едущие сзади авто.

Известно, что всего в аварию попали пять автомобилей.

Стоит отметить, что в ДТП никто не пострадал.

Водитель утверждает, что у авто отказали тормоза.

Примечательно, что стоимость автомобиля составляет 294 тысячи долларов.

Истинные причины аварии устанавливает полиция.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, во Львовской области неустановленный водитель насмерть сбил 79-летнюю пенсионерку и скрылся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на кодировку: открываем тайны лечения зависимостей Китайские авто: Свежий взгляд на качество и доступность Косметические трансформации с СО2-лазером: секреты успеха Как работает онлайн‑микрокредитование и стоит ли брать займы на карту Автоперевозки грузов: почему автомобильный транспорт остаётся основой логистики

Лента публикаций