В Украине из-за непогоды 47 населенных пунктов остались без электричества

В Украине из-за непогоды 47 населенных пунктов остались без электричества

В Украине из-за непогоды обесточены 47 населенных пунктов. Об этом сообщает ГСЧС.

Сотрудники ГСЧС отметили, что в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены населенные пункты в шести областях, а именно: Житомирская - 18, Сумская - семь, Винницкая - шесть, Запорожская - шесть, Киевская - шесть и Луганская - четыре.

На данный момент над восстановлением электроснабжения работают бригады облэнерго.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки из-за шторма сотни тысяч людей в штате Орегон остались без света.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Украине из-за плохих погодных условий без электроэнергии остались 108 населенных пунктов в пяти областях.

Ранее сообщалось, что непогода обесточила в Украине 86 населенных пунктов в шести областях по состоянию на утро пятницы, 12 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое флэт в ставках Микрокредитные организации в Астане Строительный материал высокого качества Летние платья и сарафаны от компании Миледи Металлокассеты фасадные от завода ДЗМ в Деденево

Лента публикаций