В Одессе полиция задержала армянина, которого разыскивают в США за убийство

В Одессе полиция задержала армянина, которого разыскивают в США за убийство

В аэропорту Одессы пограничники задержали гражданина Армении, разыскиваемого властями США по подозрению в совершении убийства. Об этом сообщили правоохранители, передает УНН.

Известно, что иностранца обнаружили во время прохождения контроля при попытке вылета из Украины в Объединенные Арабские Эмираты.

Гражданин Армении 1987 года рождения разыскивался по линии Интерпола правоохранительными органами США по подозрению убийства, совершенного в Лос-Анжелесе.

Мужчина задержан. Решается вопрос о его экстрадиции.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе офицера управления превентивной деятельности полиции Одесской области ударили ножом в грудь, когда он сделал замечания молодым парням, которые ругались и оскорбляли девушку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный оцинкованный лист в Москве и Подмосковье Экскурсии и развлечения в Суздали Структура научной статьи: сущностные аспекты корректного оформления Топпер– сделайте свое спальное место более комфортным Лучший выбор бензопил

Лента публикаций