В Киеве пьяный водитель, скрываясь от погони, протаранил четыре авто

В Киеве пьяный водитель, скрываясь от погони, протаранил четыре авто

В Киеве пьяный водитель Toyota Venza пытался сбежать от полиции и столкнулся с четырьмя автомобилями. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

"Вчера, около 21 часа, на перекрестке Парковой дороги и Днепровского спуска полицейские батального сопровождения управления безопасности дорожного движения ДПП обратили внимание на авто Toyota Venza, что двигалось по городу без включенного света фар в темное время суток. Инспекторы подали водителю сигнал об остановке", - рассказали в полиции.

Требование остановиться водитель проигнорировал. Когда же увидел, что патрульные преследуют его на служебном авто, ускорился и начал убегать. Однако, не справившись с управлением, водитель сперва допустил столкновение с автомобилем Mercedes, затем, продолжив движение, совершил ДТП с тремя транспортными средствами - Volkswagen Touran, Volvo XC60, Toyota Prius.

Во время общения с водителем патрульные обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения. Это подтвердил и вывод врача-нарколога.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение любых видов зависимости в Краснодаре Программа «Пунто Свитчер» для Windows Почему стоит заказать услугу SMS-рассылки? Экономия времени на курсовых работах Обучение полиграфологов в Москве

Лента публикаций