В Киеве открыли отреставрированный парк «Отрадный»

04.06.2018 11:25

В Киеве открыли отреставрированный парк «Отрадный»

В субботу, 2 июня, в Соломенском районе Киева открыли отреставрированный парк «Отрадный», передает kubmarket.ru со ссылкой на Комментарии.
«Сотни людей пришли отдохнуть в лучший парк Соломенского района, где только что завершился капремонт», - говорится в сообщении.
Известно, что капитальный ремонт парка начался 15 апреля и длился почти 2 месяца. За это время коммунальщики успели заменить старые дорожки и проложить новые, а также установить скамейки, урны, шлагбаум и заменить ограждения.
В ближайшее время после реконструкции откроются парк «Победа», парк на Днепровской набережной, где уже заканчиваются работы, парк «Сырецкий», а также вторая очередь парка «Наталка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вам нужно провести ликвидацию ООО? Тогда обращайтесь сюда Портал MetallPlace.ru для вас Заказать скретч карты мира Срочный подбор персонала для компаний Свежие анекдоты и смешные шутки на разные темы

Лента публикаций