В Иране во время конфликта родители убили и расчленили известного режиссера

В Иране во время конфликта родители убили и расчленили известного режиссера

В иранской столице Тегеране родители кинорежиссера Бабака Хоррамдина убили и расчленили его во время конфликта, пишет Mirror.

Отмечается, что Хоррамдин вернулся домой из Британии, где проживал последние 11 лет, чтобы обучать местных студентов. Из-за отказа жениться между отцом и 47-летним сыном завязалась ссора, в результате которой режиссер получил ножевое ранение.

Чтобы скрыть преступление, супруги-родители расчленили тело сына, запаковали в мусорные пакеты и чемодан, затем выбросили в пригороде Тегерана.

После обнаружения частей тела родители признались в содеянном.

Кроме того, мужчина и женщина заявили, что они десять лет назад таким же образом убили своего зятя, а через семь лет - и родную дочь.

На данный момент полиция арестовала супругов и начала расследование.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в поселке Валява, что в Черновицкой области, пьяная женщина зарезала отца во время ссоры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный новостной портал Казахстана Компания инновационных решений Innovasystem Какие бывают сложности при написания научных статей Слушать Сектор газа 30 лет в любой момент Где купить парковые светильники в Москве

Лента публикаций