В Германии бельчонок преследовал мужчину

13.08.2018 1:50

В Германии бельчонок преследовал мужчину

В немецком городе Карлсруэ полиция прибыла на вызов мужчины, которого преследовал и атаковал бельчонок. Об этом говорится в сообщении полиции города в Facebook.

Когда патруль прибыл на место происшествия, то полицейские стали свидетелями того, как животное продолжало терроризировать мужчину. После того, как изможденный бельчонок уснул, его взяли под стражу.

Полиция назвала грызуна Карлом-Фридрихом и назначила его своим талисманом. Сейчас за ним ухаживают в центре спасения животных.

Стоит отметить, что бельчата, которые лишились мамы, способны переключить все свое внимание на человека, встретившегося им на пути.

"Это может быть довольно страшно", - сказала пресс-секретарь полиции Кристина Кренц, добавив, что мужчина, который вызвал полицию, "безусловно, чувствовал себя в опасности".

В Германии бельчонок преследовал мужчину

В Германии бельчонок преследовал мужчину

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Гондурасе 27-летний парень Денни Гонсалес, находясь на заработках в США, попытался притвориться мертвым, чтобы избавиться от жены, которая все время требовала от него денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций