В Днепропетровской области правоохранитель во время пожара спас двух человек

В Днепропетровской области правоохранитель во время пожара спас двух человек

В Днепропетровской области сотрудник полиции спас жизнь двоих человек, которые едва не сгорели в собственном доме. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Отмечается, что происшествие произошло в одном из сел Каменского района.

По полученным данным, возгорание произошло в частном доме.

Правоохранители получили сообщении от соседей, которые рассказали об инциденте.

Сотрудник полиции прибыл на место происшествия и не колеблясь, зашел в охваченное огнем здание, чтобы проверить, нет ли там людей.

Спасатель обнаружил на полу без сознания мужчину и женщину. Полицейский поочередно подтягивал их к окну, где их забирали соседи.

Затем люди вместе с чрезвычайниками потушили пожар.

Отмечается, что пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Сейчас их состояние удовлетворительное, они находятся под наблюдением врачей.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Днепре стражи порядка преследовали на мотоцикле вора, в результате чего сбили женщину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аниме онлайн бесплатно и в хорошем качестве Вам нужно провести ликвидацию ООО? Тогда обращайтесь сюда Ставки на первый тайм в футболе секреты выигрыша Все для вашей ванной комнаты от компании Grohe Большой выбор качественных батутов

Лента публикаций