В Черновицкой области засняли смерч

В Черновицкой области засняли смерч

В Черновицкой области местные заметили смерч и сняли природное явление на камеру, сообщает АИ АСС.

Смерч увидели жители села Редковцы Новоселицкого района. Так, люди, которые ехали автомобилем, заметили природное явление и сняли на видео. Смерч пронесся прямо посреди дороги.

Главный синоптик Черновицкой области Татьяна Негадайлова объяснила, что смерчи на Буковине возможны из-за изменения климата, в частности из-за потепления.

Она уточнила, что в Черновицком регионе с 1990 года фиксируют аномальное повышение температур.

Напомним, что на Киев налетела снежная буря.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в американском штате Алабама произошло торнадо, в результате которого минимум пять человек стали жертвами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вам нужно провести ликвидацию ООО? Тогда обращайтесь сюда Аниме онлайн бесплатно и в хорошем качестве BSN Syntha 6 - спортивное питание для вашего тела Курсовые работы на заказ оперативно и недорого Ученые: Рождение ребенка провоцирует ускоренное старение на 11 лет

Лента публикаций