В "Борисполе" задержали иранцев, пытающихся смыть свои паспорта в унитаз

В

В четверг, 22 августа, правоохранители задержали трех иностранцев в аэропорту "Борисполь". Об этом сообщили в пресс-службе отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" на странице в Facebook.

У иранцев была пересадка в Борисполе, когда они направлялись из Турции в Армению. Вместо того, чтобы пройти на регистрацию на свой рейс, они пошли в туалет. Иностранцы длительное время не выходили из уборной.

После этого пассажиры заявили, что у них нет документов. Пограничники нашли остатки паспортов в унитазе.

Оказалось, что иранцы должны были передать поддельные документы и посадочные билеты неустановленному лицу. За это им пообещали заплатить.

В результате гражданам Ирана отказали в дальнейшем передвижении и вернули обратным рейсом.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, наркобарона Амоса Дов Сильвера, который убежал от работников Службы безопасности Украины во время его экстрадиции в аэропорту "Борисполь" и впоследствии был задержан снова, экстрадировали в Израиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных карнизов в СПб Быстрый переезд с помощью грузоперевозок Свежие анекдоты и смешные шутки на разные темы Успехи «Зальцбурга» доказывают, что настойчивость Антонио Конте в отношении опыта - устаревшее понятие. Преимущества, технические характеристики и применение тепловентиляторов Volcano

Лента публикаций