Протесты у Верховной Рады: активисты попытались прорваться к зданию парламента

Протесты у Верховной Рады: активисты попытались прорваться к зданию парламента

В Киеве активисты, которые вышли на акцию протеста под зданием Верховной Рады, совершили попытку прорыва в парламент. Об этом сообщают Телеграм-каналы Политика страны и PavlovskyNews.

По полученным данным, в результате попытки прорыва между протестующими и полицией произошли стычки.

"После провала Радой законопроекта об отсрочке введения кассовых аппаратов предприниматели пошли на прорыв в здание парламента", - указано в сообщении.

Стоит отметить, что сотрудникам полиции пока удается сдерживатьф натиск протестующих. Правоохранители применили слезоточивый газ, пару человек задержали.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в среду, 11 ноября, активисты устроили акцию протеста у здания Кабинета министров из-за карантинных ограничений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций