Погиб 35-летний мужчина: в Запорожской области горел частный дом

Погиб 35-летний мужчина: в Запорожской области горел частный дом

В четверг, 21 октября, в Запорожской области во время пожара в частном доме погиб 35-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

По информации, трагическое происшествие произошло вчера вечером в 20:26 на территории частного домовладения по ул. Вишневая в с. Марьевка.

Прибывшие спасатели обнаружили в ходе ликвидации тело мужчины 1986 года рождения.

Отмечается, что в тушении пожара задействовали 2 единицы техники и 8 спасателей. Из-за сильного задымления пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе.

В 21:33 спасатели локализовали возгорание, а в 00:01 - полностью ликвидировали. Общая площадь возгорания составила 80 м2.

Причина пожара устанавливается.

Погиб 35-летний мужчина: в Запорожской области горел частный дом

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в селе Микуличи, что в Киевской области, вспыхнул серьезный пожар рядом со школой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дооснащение автомобилей Мерседес Теплый пол для вашего комфорта Современное оборудование безопасности для гостиниц Приобрести качественный терминал сбора данных Врачи назвали симптомы онкологии, на которые люди не обращают внимания

Лента публикаций