Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

Представители Закарпатского областного военного комиссариата обнародовали имена военных, которые погибли в результате взрыва миномета на полигоне в Ровенской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своей странице в Facebook.

Отмечается, что на полигоне погибли капитан Тихоновский Валерий Тимофеевич, командир минометной батареи военной части А1778, 1978 года рождения; наводчик миномета первого минометного взвода минометной батареи военной части А1778, 1996 г.р.; солдат Пишкар Юрий Юрьевич, мастер - номер обслуги первого минометного взвода минометной батареи военной части А1778, 1975 г.р.

Кроме того, в Закарпатском областном военном комиссариате выразили соболезнования родителям и семьям погибших военных.

Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в государственном концерне "Укроборонпром" заявили, что не могут в настоящее время предложить Вооруженным силам Украины альтернативных вариантов миномету "Молот".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все актуальные и проверенные новости Тепловое оборудование для ресторана: конвекционная печь в Киеве и другие виды техники О чем важно знать перед тем, как завести собаку Быстрый кредит без поручителей Чем можно разбавлять акриловый лак

Лента публикаций