Женщина выжила после трехдневной остановки сердца

Женщина выжила после трехдневной остановки сердца

В Китае местная жительница города Сиань пришла в чувства после того, как ее сердце не билось три дня, пишет Global Times.

Отмечается, что специалисты применили альтернативный метод насыщения крови кислородом, благодаря чему китаянка не умерла.

Пациентка попала в больничное учреждение из-за фульминантного миокардита, который случился после простуды. Сердце 23-летнеей девушки перенесло кардиогенногеный шок и перестало биться. Медики мгновенно применили к ней альтернативный метод насыщения крови кислородом - экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО). Такой метод помог обеспечить дыхание пациентки.

Также сообщается, что девушка даже без сердцебиения могла разговаривать с окружающими.

"Молодая женщина была на удивление оптимистична и отправляла сообщения своим друзьям через Wechat, рассказывая о своем чудесном опыте", - рассказал один из врачей клиники.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, житель Ужгорода проглотил вилку, после чего медики прооперировали мужчину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать бесплатно игры стратегии на Андроид Армированная пленка: прочность и универсальность в одном решении Огромный выбор игрушек для детей всех возрастов STORUM — современная доставка продуктов на дом Покупка новых картриджей для МФУ

Лента публикаций