Возле пункта пропуска "Майорское" обнаружили арсенал боеприпасов

Возле пункта пропуска

Возле контрольного пункта въезда-выезда "Майорское" в Донецкой области были обнаружены 12 взрывоопасных предметов. Об этом сообщил глава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин на своей странице в Facebook.

"По состоянию на 17 часов в ходе обследования территории КПВВ Майорское пиротехники ГСЧС обнаружили уже 12 взрывоопасных предметов: 1 минометную мину 120 мм, 1 артиллерийский снаряд 23 мм, 4 артиллерийских снаряда 30 мм, 5 ручных гранат и фрагмент минометной мины", - отметил Чечеткин.

Вместе с тем он отметил, что пиротехнические подразделения ГСЧС проводят дальнейшее обследование прилегающей к КПВВ территории.

Возле пункта пропуска

Как ранее сообщал kubmarket.ru, в Донецкой области на контрольном пункте въезда-выезда "Майорское" обнаружили взрывчатку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промышленные немецкие компрессоры недорого Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать идеальные аксессуары для теннисной игры Выгодное применение опыта болельщика Лечение любых видов зависимости в Краснодаре

Лента публикаций