Во Львовской области автомобиль совершил ДТП с участием велосипедиста

Во Львовской области автомобиль совершил ДТП с участием велосипедиста

В городе Червоноград произошло ДТП, в результате чего погиб один человек и еще двое получили тяжелые травмы. Об этом сообщает управление ГСЧС во Львовской области.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Львовской. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 совершил наезд на велосипедиста, а затем съехал с моста в реку.

Мужчина, который управлял легковым автомобилем скончался на месте происшествия. Пассажир автомобиля и велосипедист получили травмы разной степени тяжести. Медики госпитализировали пострадавших в центральную городскую больницу.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве работник автомойки угнал у клиента автомобиль Mercedes и попал на нем в ДТП.

Напомним, что во Львове водитель автомобиля Audi, в котором были трое граждан Египта, попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкусное и полезное питание с iFood Любые ограждения «под ключ» Доставка в гипермаркеты: секреты успешной логистики Печать документов любой сложности в Алматы Кардиологи рассказали, как распознать болезни сердца на ранней стадии

Лента публикаций