Во Львовской области автобус с 44 туристами съехал в кювет

Во Львовской области автобус с 44 туристами съехал в кювет

Около Золочева во Львовской области туристический автобус сообщением "Херсон-Варшава" съехал в кювет из-за столкновения с легковым автомобилем. Об этом сообщила пресс-секретарь Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, передает ZAXID.NET.

В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса и пассажир Mercedes.

Согласно предварительной информации, житель Золочева в возрасте 34 лет не смог справиться с управлением и допустил столкновение с автобусом, который ехал в попутном направлении. После удара автобус с 44 пассажирами и водителем съехал в кювет.

Водителя проверили на алкотестере, который показал, что содержание алкоголя в его крови в 13 раз превышал допустимую норму.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, водителя такси, который совершил смертельное дорожно-транспортное происшествие в Киеве, находясь в состоянии наркотического опьянения, взяли под стражу без права на залог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Типи вечірніх суконь Ученые назвали витамин, наиболее важный для здоровья сердца Полиэтиленовые пакеты, бахилы, мешки от производителя Индивидуальный пошив шубы Автозапчасти для грузовых автомобилей на выгодных условиях

Лента публикаций