Во Львове пронесся ураган: повалено десятки деревьев

Во Львове пронесся ураган: повалено десятки деревьев

Во Львове в результате грозы и ураганного ветра повалило десятки деревьев и подтопило улицы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Львова.

В горсовете повалили 27 деревьев. Пообламывались большие ветки, одна из них задела автомобиль.

Также известно, что в железнодорожном районе также было временное подтопление на улице Ряшевская-Городецкая.

Напомним, что по Одесской области пронеслась разрушительная буря.

Во Львове пронесся ураган: повалено десятки деревьев

Во Львове пронесся ураган: повалено десятки деревьев

Ранее в Стрыйском парке, что во Львове, из-за падения дерева во время сильного ветра погибли мужчина и женщина.

Как сообщал kubmarket.ru, в Черновцах второй день бушует мощный ураган, в результате чего ливень залил улицы, а ветер поломал деревья и повредил крыши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда культуры ставят: мир азартных игр Советы по организации репатриации покойников Израильское гражданство: какие преимущества открыты для новых граждан Самые масштабные ЖК Москвы Где в 2023-м году оформлять ипотеку

Лента публикаций