Венеция по-украински: в Житомире по затопленных улицах плавают на гидроскутерах

Венеция по-украински: в Житомире по затопленных улицах плавают на гидроскутерах

В Житомире из-за сильных ливней улицы города затопило, а находчивые жители придумали себе "водные" развлечения. Многочисленные ролики с людьми, плавающими на надувных матрасах и водных скутерах обнародовали в Telegram-канале Инсайдер ua.

"После обильных дождей улицы Житомира превратились в настоящие реки, а люди плавали по городу на надувных матрасах и гидроскутерах. Все происходящее житомирцы выложили в соцсетях со словами негодования", - подписали публикацию в паблике.

Судя по видео, уровень воды практически по пояс. Машины с трудо поезжают по дорогах, на на некоторых их них сделать это стало невозможно.

Прогнозы метеоролог также неутешительны. По данным синоптиков, дожди продлятся еще несколько дней, что может значительно осложнить ситуацию с затоплением в Житомире.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе прошел сильный ливень, в результате стоковые шлюзы не справились и улицы города сильно подтопило.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых с комфортными условиями проживания Слушать Сектор газа 30 лет в любой момент Топливная карта Газпром для бизнеса Качественная печать фотографий по доступным ценам Как начать кондитерский бизнес на дому и стоит ли вообще пробовать?

Лента публикаций