В Херсонской области ученицу обвинили в буллинге учителей

В Херсонской области ученицу обвинили в буллинге учителей

В Херсонской области 16-летнюю ученицу колледжа обвинили в буллинге и унижении педагогов и составили на нее админпротокол. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

По данным правоохранителей, девушку обвиняют в унижении достоинства учителей и подстрекательстве учеников на недостойное поведение.

В то же время педагоги рассказали, что ученица реагировала дерзко на все их замечания, унижала достоинство преподавателей перед другими учениками, выражала неуважение к взрослым, игнорировала просьбы педагогов и провоцировала споры. Это оказывало негативное влияние на здоровье и состояние преподавателей.

Сначала с девушкой проводила воспитательную работу администрация учебного заведения, однакого это не имело никакого результата.

При этом одноклассники ученицы заявили, что им "спокойнее и легче учиться, когда она отсутствует на уроках".

Во время общения с полицией девушка не смогла объяснить причины такого поведения, но пообещала, что исправится. На 16-летнюю ученицу составили админпротокол за буллинг.

Также указано, что родным девушки посоветовали обратиться к психологу, чтобы улучшить ее поведение. Ювенальные полицейские решили продолжить проводить с несовершеннолетней воспитательную работу.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе ученик восьмого класса распылил перцовый газ в лицо учительнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный гусеничный кран «РДК 250» в аренду от компании «ДэкарСтрой» Ветеринарная клиника Марьино: консультации, диагностика, обследование и лечение домашних питомцев Качественные реставрационные материалы от бренда «Konig» Быстрая раскрутка вашего сайта Отделка и дизайн квартиры в новостройке

Лента публикаций