В Херсонской области сын убил 75-летнюю женщину

В Херсонской области сын убил 75-летнюю женщину

В Херсонской области во время конфликта 42-летний сын избил 75-летнюю женщину, в результате чего пенсионерка скончалась в Генической районной больнице. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Херсонской области.

Отмечается, что пострадавшую госпитализировали в больницу с телесными повреждениями, где она и умерла.

Правоохранители рассказали, что между мужчиной и женщиной произошла ссора, которая переросла в драку. Избитая женщина два дня не выходила из дома и односельчане по ее адресу вызвали "скорую помощь".

По словам медиков, у потерпевшей произошло кровоизлияние в мозг.

Задержанному объявлено подозрение в совершении преступления. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве двое мужчин избили товарища и завладели его автомобилем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание и оптимизация сайтов Как выбрать станцию бармена и другое оборудование для ресторанов? Как снять офис для своего бизнеса Реальный заработок на удовольствии Лучшее ювелирное производство в Украине

Лента публикаций