В Херсоне неизвестный пытался поджечь здание иудейской общины

В Херсоне неизвестный пытался поджечь здание иудейской общины

В Херсоне неизвестный бросил бутылку с горючей жидкостью в здание иудейской религиозной общины. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Херсонской области.

По информации, звонок поступил около трех часов ночи 20 апреля на линию “102” от жителя Херсона, который рассказал, что стал свидетелем того, как неизвестный поджег бутылку с горючей жидкостью, бросил ее на порог здания иудейской религиозной общины на ул. Театральной и скрылся. Также херсонец уточнил, что пожара не произошло, потому жидкость не разгорелась.

На месте происшествия полицейские обнаружила остатки стеклянной бутылки с частицами легковоспламеняющегося вещества, они были направлены на исследование.

“Информация о происшествии зарегистрировано в журнале единого учета. Проводятся следственно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника, причастного к совершению правонарушения”, — отметили в пресс-службе.

В Херсоне неизвестный пытался поджечь здание иудейской общины

Как сообщал kubmarket.ru ранее, под Киевом полиция задержала двух парней по подозрению в поджоге сухостоя на берегу реки Ирпень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые: индийская пряность предотвращает рак, слабоумие и депрессию Почему ссылки всё ещё необходимы для продвижения бизнеса Велосипеды для детей Стоимость услуг адвоката по арбитражным делам/спорам Качественный монтаж сайдинга в Молодечно

Лента публикаций