В Харькове водитель посреди ночи сбил девушку на лошади

В Харькове водитель посреди ночи сбил девушку на лошади

В Харькове водитель автомобиля "Volkswagen Passat" сбил женщину, которая ехала верхом на лошади. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Харьковской области.

Авария произошла на Клочковском спуске поздней ночью.

Известно, что 24-летняя наездница с травмами была госпитализирована, а вот животное скончалось на месте.

"Событие произошла 28 августа около 2:40 на Клочковском спуске. 24-летнюю пострадавшую доставили в медицинское учреждение, где после оказания медицинской помощи отпустили домой. Конь скончался на месте происшествия", - рассказали правоохранители.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, украинского альпиниста Вадима Заскалко нашли спасатели после того, как он заблудился в горах на востоке Турции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность? Телескопические погрузчики: где они дают максимальную эффективность Каменная вата Rockwool: технические характеристики Как правильно использовать виброрейку, чтобы заливка бетона вышла идеальной Цены на кодировку: открываем тайны лечения зависимостей

Лента публикаций