В Харькове подростки в течение двух недель трижды обворовали магазин оргтехники

В Харькове подростки в течение двух недель трижды обворовали магазин оргтехники

В Харькове правоохранители задержали двух несовершеннолетних, которым вменяют неоднократное ограбление магазина оргтехники. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что двое подростков с помощью специальных инструментов проникали по ночам в магазин и воровали мобильные телефоны и ноутбуки. По данным полиции, одному из задержанных 15 лет, второму 17.

"Юноши в течение двух недель трижды обокрали магазин и завладели мобильными телефонами и ноутбуками на сумму более 30 тысяч гривен", - указано в сообщении.

Известно также, что на данный момент продолжается следствие по этому делу. Украденные вещи были изъяты. Подросткам грозит до шести лет тюремного заключения.

В Харькове подростки в течение двух недель трижды обворовали магазин оргтехники

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в четверг, 13 декабря, Харьковский областной совет отменил свое решение от 2012 года о предоставлении русскому языку статус регионального.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр по ремонту iPhone Ученые назвали продукты, которые спасают от стресса Капперы, которым можно доверять Онлайн оформление кредитных карт Где купить черную икру по астраханской технологии оптом

Лента публикаций