В Сумах задержали группу вооруженных грабителей

В Сумах задержали группу вооруженных грабителей

В Сумах группа злоумышленников совершила вооруженное нападение и ограбление 26-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Сумской области.

По информации, пострадавшая обратилась в полицию по факту нападения вооруженных пистолетом троих мужчин и ограбления на сумму 70 тысяч гривен.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, меньше чем за сутки, оперативники установили лиц, причастных к совершению преступления. … уже через несколько часов задержали их", - заявили в полиции.

Отмечается, что правоохранители задержали жителей города Ворожба Сумского района. Грабителям оказалось по 33, 34 и 38 лет.

"В ходе обысков у них изъяты вещественные доказательства, среди которых: деньги, оружие, пакеты с наркотическим веществом, внешне похожей на амфетамин и марихуана. Все изъятое направлено на экспертизу", - добавили полицейские.

Также известно, что открыто уголовное производство по статье о разбое. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Тернопольской области правоохранители задержали мужчину, которого семь лет разыскивали за убийство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельное топливо по доступной цене Купить концевые муфты по выгодной цене Вас интересует Роман Викторович Василенко? Тогда заходите на сайт Игрушки высочайшего качества Актуальность и перспективы модульных зданий

Лента публикаций