В США редкая и опасная птица убила своего хозяина

В США редкая и опасная птица убила своего хозяина

Во Флориде в США гигантская птица казуар убила своего владельца, упавшего на заднем дворе своего дома в Гейнсвилле, сообщает CNN.

Смерть 75-летнего Марвина Хайоса наступила в результате несчастного случая. Мужчина упал, после чего казуар напал на него.

Марвин Хайос был доставлен в ближайшую больницу, где впоследствии скончался от полученных травм.

Семья погибшего более 40 лет занимается разведением и содержанием экзотических животных, в том числе лам, миниатюрных ослов, страусов, казуаров и других редких птиц.

Казуар может нанести смертельный удар своими мощными ногами с острыми когтями длиной до 10 см, похожими на кинжал.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в польском зоопарке родился уникальный пингвиненок-альбинос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выгодно купить автозапчасти Как быстро получить займ студенту Обзоры и рейтинги товаров, полезные статьи Отличные возможности в Stick BSN Syntha 6 - спортивное питание для вашего тела

Лента публикаций