В США разбился самолет с пассажирами: никто не выжил

В США разбился самолет с пассажирами: никто не выжил

В штате Флорида двухмоторный самолет Beechcraft BE-60 потерпел крушение в двух милях (3,2 км) от базы "эглины" Военно-воздушных сил США четыре человека погибли сообщает Washington Examinerсо ссылкой на заявление военных, передает УНН.

"После первичного расследования власти подтвердили четыре смерти" - заявили в ВВС.

Военные рассказали, что самолет вылетел из города Толидо в штате Огайо и потерпел крушение в лесном массиве недалеко от базы. Причины инцидента в ВВС не уточнили.

На место прибыли спасательные службы из двух округов, Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в столице Венгрии городе Будапешт на три часа закрыли аэропорт имени Ференца Листа из-за происшествия с контейнером, в котором находился радиоактивный иридий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мини-обзор сервисов, занимающихся прогнозами на спорт Игра онлайн в клубе Вулкан - незабываемое чувство азарта Обзор холодильников Vestfrost Общественный фонд против терроризма (экстремизма) в Казахстане Как снять офис для своего бизнеса

Лента публикаций