В США дикие свиньи насмерть растерзали женщину

В США дикие свиньи насмерть растерзали женщину

В американском города Анауак, штат Техас, на женщину напали и насмерть растерзали дикие свиньи, пишет Daily Mail.

Животные атаковали женщину во дворе дома пожилой пары, за которой она присматривала.

По данным, 59-летняя Кристин Роллинс утром припарковалась у дома своих подопечных, вышла из машины и во дворе была атакована агрессивной стаей диких свиней.

Ее тело нашел 84-летний хозяин дома. На теле Роллинс были обнаружены множественные повреждения, характерные для нападения диких животных. Вскрытие показало, что женщина скончалась от кровопотери.

Как рассказал шериф округа Чамберс Брайан Хоутор, гибель людей в результате нападения диких свиней - очень редкий инцидент. Всего в США зафиксировано шесть подобных случаев.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Австралии на женщину напал кенгуру, когда она выгуливала свою собаку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электротраспорт по выгодным ценам Универсальные, мощные и продуктивные промышленные шредеры для любого производства Предпринимательские стратегии новых поколений: взгляд из Москвы Экономпанели для вашего магазина одежды Курсы английского языка для детей и взрослых

Лента публикаций