В СБУ назвали причину обысков в здании телеканала "1+1"

В СБУ назвали причину обысков в здании телеканала

В СБУ заявили, что обыски, которые проводятся по улице Куреневской, 18 не связаны с деятельностью телеканала "1+1". Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Известно, что они осуществляются в отношении конкретных лиц, по местам возможного создания и хранения ими аудио файлов, полученных незаконным способом.

"Продолжаются следственные действия, осуществляемые на основании решения суда. Следственные действия также проводятся и в отношении других лиц, проверяются на причастность к незаконному использованию специальных технических средств", - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, никакого вмешательства в работу ТВ канала 1 + 1 не производится.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, народный депутат от Оппозиционной платформы - За жизнь Нестор Шуфрич находится в здании 1+1, где СБУ проводит обыски.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные вышки туры Межкомнатные двери в Тихвине Как выбрать настенные светильники для ванной комнаты Свободное время с пользой для кошелька - онлайн казино 777 Originals Снимайте свои выигрыши легко

Лента публикаций