В Ровенской области мужчина умер после того, как его укусила пчела

В Ровенской области мужчина умер после того, как его укусила пчела

Житель Ровенской области скончался после укусов пчел. Об этом сообщили в региональном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Известно, что ЧП произошло в поселке Малый Шпаков Ровенского района.

В четверг, 10 июня, около 15:00 медикам поступило сообщение о том, что в селе Малый Шпаков пчелы покусали мужчину. Врачи прибыли на место происшествия буквально через пару минут, однако мужяиена уже умер.

"Были обнаружены синюшные покровы лица. Его жена утверждала, что у мужчины вероятно аллергическая реакция на укусы пчел, так как ему стало плохо (упал во дворе), когда вернулся с пасеки. До нашего приезда жена обливала его водой, а также использовала нашатырный спирт, однако мужчина так и не начал дышать", - рассказал фельдшер Вадим Кравчук.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, на Закарпатье в отделении Укрпочты в Иршаве несколько дней находились ожившие пчелы, поскольку их владелец отказывался их забирать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно знать об утеплении фасадов Поиск горящих туров Украина Игровые онлайн площадки Spin City – отличный способ отдохнуть! Лучшие мобильные слоты в Азино! Сеточки и шапочки для волос от бренда Dewal

Лента публикаций