В Ровенкой области злоумышленник проткнул вилами полицейского

В Ровенкой области злоумышленник проткнул вилами полицейского

В воскресенье, 1 июля, в Ровенской области мужина набросился с вилами на сотрудника правоохранительных органов и ранил его. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

По полученным данным, в полицию обратилась жительница села Столбец Дубенского района и пожаловалась на конфликт с соседом. Свидетели рассказали, что у мужчины было незарегистрированное огнестрельное оружие, которым он, вместе со своими товарищами, угрожал людям.

"Мужчину, на которого указывали очевидцы, застали по месту жительства, однако тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и отрицал наличие оружия", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что когда правоохранитель вернулся к служебному автомобилю, злоумышленник несколько раз ударил по машине вилами, потом ранил полицейского и сбежал.

"Менее чем через час его задержали инспекторы группы реагирования патрульной полиции вблизи места проживания родного брата. Полицейские обнаружили там и незарегистрированное ружье. Потерпевшего, 25-летнего сержанта полиции, госпитализировали в травматологическое отделение с колотым ранениями плеча, грудной клетки и сотрясением головного мозга", - рассказали в полиции.

Злоумышленнику грозит до 15 лет тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать завод по производству асфальта Огромный выбор игрушек для детей всех возрастов Заказать натуральный мед недорого Российский бизнесмен и его советы для тех, кто хочет достичь успеха Инженерно геологические изыскания

Лента публикаций