В Одесской области из-за столкновения грузовиков двое человек погибли на месте, еще один травмирован

В Одесской области из-за столкновения грузовиков двое человек погибли на месте, еще один травмирован

В Одесской области возле села Дачное два грузовика столкнулись на трассе Киев - Одесса: оба водителя погибли на месте аварии, еще один человек травмирован, сообщает Нацполиция.

На данный момент известно, что в субботу утром, 13 февраля утром водитель фуры MAN не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с Renault Magnum, который двигался с ним в попутном направлении по параллельной полосе. В результате столкновения оба водителя погибли.

В Renault находился также пассажир, он получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Инцидент квалифицировали по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Как сообщал kubmarket.ru ранее, на юго-востоке Нигерии произошло столкновение грузовика и автобуса, в результате инцидента погибли девять человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести отличный букет цветов Сувениры с Афона Большая распродажа мебели в BradexHome Вулкан автоматы играть Качественная вышивка на кепках по выгодным ценам

Лента публикаций