В Одессе спешившие на вызов спасатели попали в ДТП

В Одессе спешившие на вызов спасатели попали в ДТП

В Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

Авария произошла в результате препятствования движению оперативного транспорта.

Известно, что инцидент произошел, когда спасатели спешили на ликвидацию пожара.

Двигаясь по улице Дальницкая на пожарной автоцистерне с включенными спецсигналами, пожарно-спасательное отделение попало в ДТП с легковым автомобилем.

"В результате столкновения автомобили получили повреждения. Пострадали 3 человека: водитель и 2 пассажира легкового автомобиля, которые направлены в лечебное учреждение", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в понедельник вечером, 3 сентября, в Киеве троллейбус столкнулся с полицейским автомобилем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите купон или промокод на Promochan.Ru Бесплатно скачать будильник на компьютер Новые землеройные машины с выгодной доставкой и покупкой в Казахстане Функции вагонных цистерн Зачем принимать участие в азартных онлайн-турнирах

Лента публикаций