В Одессе произошла стрельба: есть жертвы

В Одессе произошла стрельба: есть жертвы

Ночью в субботу, 28 июля, в Одессе произошла стрельба, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщил руководитель полиции Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Facebook.

Инцидент случился на улице Паустовского. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали злоумышленника.

"Молниеносная реакция опера и патрульных - стрелок задержан. И опять ... криминальный "турист" из окружения недавнего задержанного гражданина "с", ствол в трусах, в голове лихие девяностые, а в крови судя по всему лошадиная доза алкоголя. Пора в тюрьму", - говорится в сообщении.

В Одессе произошла стрельба: есть жертвы

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в американском штате Техас неизвестный устроил стрельбу в доме престарелых, в результате которой три человека погибли. Об этом сообщили в полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать бесплатно игры стратегии на Андроид Какие преимущества переподготовки врачей и медицинского персонала Ремонт квартиры, предоставляемый компанией «Домпрофи»: ваше пространство как отражение вашей истории Игровой автомат Pharaoh's Gold 2 Deluxe в казино Вулкан Украина Ипотека – страх или спасение

Лента публикаций