В Мариуполе поймали мужчину, который несколько лет слал полицейским порнографию

В Мариуполе поймали мужчину, который несколько лет слал полицейским порнографию

Сотрудники правоохранительных органов Донецкой области задержали мужчину, который в течение нескольких лет рассылал на страницы полицейских в социальных сетях порнографию. Об этом сообщает пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции.

Свои действия мужчина объяснил личным неприязненным отношением к полиции. При этом адресатами стали более десятка правоохранителей.

"Совместно с работниками киберполиции оперативники УДВБ НПУ провели ряд розыскных мероприятий и собрали достаточно доказательств причастности к указанному преступлению 36-летнего жителя Мариуполя. По месту жительства злоумышленника проведен санкционированный обыск. Изъята компьютерная техника и мобильные телефоны. Со слов мужчины, порнопродукцию он посылал правоохранителям с целью морального давления с 2016 года, потому что имеет негативное отношение ко всем полицейским", - говорится в сообщении.

Мужчине готовят подозрение и ходатайство об избрании меры пресечения.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в понедельник, 18 февраля, чиновник из Кропивницкого смотрел порно на своем телефоне прямо во время аппаратного совещания в облгосадминистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое важное для жителей Кыргызстана Ученые выяснили, что популярное обезболивающее опасно для жизни «Рецепты Бабушки Агафьи» превратят любую девушку в красавицу Лечение любых видов зависимости в Краснодаре Лучшие из лучших: 5 самых надежных букмекеров 2021-2022

Лента публикаций