В Киевской области утонули священник и его маленькая дочь

В Киевской области утонули священник и его маленькая дочь

В Киевской области священнослужитель в возрасте 58 лет и его четырехлетняя дочь утонули в затопленном карьере. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

Инцидент случился в селе Щербаки Белоцерковского района. Священник вместе с женой и двумя детьми приехали на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать старшего сына домой.

В то время, когда все собрали вещи, мужчина взял младшую дочь и пошел прогуляться. Через некоторое время их нашел старший сын священнослужителя.

"Парень начал звать на помощь, люди, которые отдыхали неподалеку, вызвали скорую помощь и из воды вытащили мужчину с дочкой уже без признаков жизни", - рассказали полицейские.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Днепропетровской области во время купания в реке Ингулец погиб инспектор патрульной полиции Широковского отделение полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как закрыть свою жизнь от любопытных глаз Пенопласт по оптовым ценам Фоновая музыка для создания видео Замена зарядного разъема Tesla: когда это нужно делать? Онлайн оформление кредитных карт

Лента публикаций