В Киевской области под лед ушло двое мужчин

В Киевской области под лед ушло двое мужчин

В селе Хотяновка Киевской области двое мужчин провалились под лед на озере, спасти их не удалось. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Инцидент произошел 14 декабря. Информация поступила спасателям от полиции.

Водолазно-спасательное отделение 10 государственно пожарно-спасательного отряда Вышгорода провело на озере поисковые работы и вытянуло тела двух погибших на берег.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одесской области местный житель обнаружил в лесополосе расчлененное тело в пакетах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций