В Киеве вновь перекроют Крещатик

24.06.2018 11:16

В Киеве вновь перекроют Крещатик

В связи с мероприятиями ко Дню молодежи в КГГА приняли решение частично ограничить движение транспорта в центре города, передает kubmarket.ru со ссылкой на ura-inform.com.
Сообщается, что с 00:00 часов 24 июня до 6:00 часов 25 июня троллейбусные маршруты №№ 5, 7, 8, 9, 17, 93Н будут следовать от ул. Белицкой до б-ра Тараса Шевченко по собственному маршруту, далее - ул. Леонтовича - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Пирогова - б-р Тараса Шевченко.
Кроме того, из-за проведения плановых ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на ул. Институтской на участке от ул. Шелковичной до ул. Липской будет частично ограничено движение автомобилей и общественного транспорта.
Напомним, в Киеве до конца лета ограничено движение по мосту Патона. Из-за значительного количества выполняемых работ под пролетным строением моста, и в связи с невозможностью масштабного ограничения движения по мосту завершения работ запланировано 30 августа 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пути непрерывного профессионального образования врача Ученые: Рождение ребенка провоцирует ускоренное старение на 11 лет Виртуальный номер для бизнеса: выбор лучшего сервиса Скачать оригинальную версию Counter-Strike 1.6 вы можете на сайте «Down-cs.net» Научитесь правильно загорать на солнце и получать от этого удовольствие

Лента публикаций