В Киеве снегоуборочная машина врезалась в Peugeot и протянула его 15 метров

В Киеве снегоуборочная машина врезалась в Peugeot и протянула его 15 метров

В среду, 14 ноября, снегоуборочная машина врезалась в стоящий посреди дороги автомобиль в Киеве. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Известно, что авария произошла на переулке Кудряшова. Снегоуборочный ЗИЛ двигался по дороге вниз, не справился с управлением и въехал в стоящий на дороге Peugeot.

"Водитель Peugeot не смог захеать на горку, поэтому просто оставил свой автомобиль посреди дороги. Мужчина вышел из авто, пофоткал его, а через минуту в него въехала снегоуборочная техника и протянула метров 15", - сообщает в Facebook Киев Оперативный.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, на дороги Киева вывели практически 300 единиц снегоуборочной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 777 – лучшая площадка Продажа готового бизнеса в Сочи Ортопедическая продукция оптом и в розницу: подушки, матрасы SMOCoin верный помощник владельцев бизнеса Быстрый и качественный пошив штор для офисных и жилых помещений

Лента публикаций