В Киеве произошла драка со стрельбой

В Киеве произошла драка со стрельбой

В ночь на понедельник, 6 июля, в Киеве двое мужчин устроили драку и стреляли из пистолета у кинотеатра "Жовтень". Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

По полученным данным, около 05:00 компания молодых людей сделала замечание двум подвыпившим мужчинам, после чего завязалась драка. Затем один из них достал оружие и несколько раз выстрелил.

На место происшествия отправился наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и медики.

Мужчин задержали с применением силы и наручников. На одного из них патрульные составили протокол о злостном неповиновении и постановление о распитии алкогольных напитков в запрещенных местах.

Правоохранители изъяли пистолет и два магазина, а также телескопическую металлическую палку. Открыто уголовное производство.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Мукачево неизвестные из гранатомета обстреляли комплекс отдыха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересуют геодезические работы? Обращайтесь в компанию «ТОПГЕО» Все что необходимо для удобной азартной игры в клубе Вулкан Ученые выяснили, что популярное обезболивающее опасно для жизни Салон штор Markizalux для идеального интерьера Под Луганском зафиксировали случай заболевания дифтерией

Лента публикаций