В Киеве нашли труп в мешке

В Киеве нашли труп в мешке

В Киеве во время прогулки с собакой прохожие обнаружили труп в мешке. Правоохранители передали труп на экспертизу. Об этом сообщает полиция Киева.

В понедельник, 20 апреля, около 13:20 от мужчины поступил звонок в дежурную часть Подольского управления полиции. Он сообщил правоохранителям, что недалеко от проспекта Георгия Гонгадзе в лесу обнаружили останки человека. На место приехали полицейские и судебно-медицинский эксперт.

Сотрудники полиции на месте происшествия обнаружили кости, а затем нашли останки тела погибшего в мешке. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, полицейские устанавливают личность погибшего.

По данному факту начато уголовное производство по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Кривом Роге у реки обнаружили упакованный в мешок труп.

Напомним, что в Сумской области полиция задержала двух мужчин, перевозивших труп мужчины в багажнике автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функции вагонных цистерн Все что необходимо для удобной азартной игры в клубе Вулкан Высокооплачиваемая работа за рубежом Вас интересует Роман Викторович Василенко? Тогда заходите на сайт Почему ссылки всё ещё необходимы для продвижения бизнеса

Лента публикаций