В Израиле прогулочный катер протаранил причал

В Израиле прогулочный катер протаранил причал

В яхтенной гавани Ашкелона в Израиле десять человек пострадали во время происшествия, сообщает 9tv.

Прогулочный катер потерял управление и протаранил причал.

На место происшествия прибыли сотрудники службы скорой помощи. Несколько человек, включая троих детей были госпитализированы в больницу "Барзилай".

"Когда мы прибыли на место, то увидели на борту 10 человек, включая родителей и детей, которые находились в сознании, но получили многочисленные травмы. Они сказали нам, что во время морской прогулки, когда катер находился недалеко от пристани, на него налетела большая волна и бросила его в сторону пирса", - рассказал один из медиков.

Дополнительные подробности инцидента, включая состояние капитана и шхуны, не сообщаются.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Израиле ученые обнаружили развалины древнего города, местонахождение которого совпадает с библейским поселением Секелаг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О чем важно знать перед тем, как завести собаку Эксклюзивные дизайнерские мебельные изделия от компании «PRIMAVERA HOME» Лучшие услуги качественной типографии Качественные накидные сети по выгодным ценам Увлекательные тур походы в горы

Лента публикаций