В Индонезии мужчину расчленили на свидании

В Индонезии мужчину расчленили на свидании

В столице Индонезии Джакарта местного жителя убили и расчленили во время свидания, пишет The Mirror.

Отмечается, что 21-летняя девушка пригласила 32-летнего мужчину к себе домой, после того, как познакомилась с ним в приложении для знакомств Tinder.

У женщины был парень и они хотели вместе завладеть деньгами мужчины. Пострадавший и злоумышленница начали заниматься сексом, в это время из ванной в комнату вошел 26-летний бойфренд нарушительницы и начал бить мужчину кирпичом, затем в ход пошел нож.

Стоит отметить, что когда индонезиец умер, пара разрезала его тело на 11 частей, поместила в два рюкзака и чемодан, затем отвезла на арендованную квартиру.

Злоумышленники спланировали убийство заранее, они узнали, что умерший богат и решили завладеть его деньгами.

Также пара после инцидента сняла с банковского счета жертвы около пяти тысяч фунтов стерлингов, девушка и парень купили мотоцикл и золотые украшения.

Правоохранители рассказали, что при аресте подозреваемый оказал сопротивление и был ранен в обе ноги.

Паре предъявлено обвинение в умышленном убийстве и краже. Им грозит смертная казнь.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Винницкой области женщина скрывала от родных свою беременность, а после рождения ребенка, решила от него избавится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро получить займ студенту Что такое кассовая лента Функциональный и современный дизайн помещения от профессионалов своего дела Продвижение бизнеса в сети Лучшее интернет развлечение - онлайн-автоматы

Лента публикаций