В Донецкой области ребенок и отчим отравились неизвестным веществом и умерли

В Донецкой области ребенок и отчим отравились неизвестным веществом и умерли

В городе Славянск Донецкой области обнаружили семью из трех человек без сознания, двух из них спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-центре местной полиции.

По данным правоохранителей, к ним накануне вечером обратилась местная жительница и заявила, что волнуется за дочь, поскольку дверь ее квартиры заперта изнутри и она не выходит на связь.

Сотрудникам полиции удалось попасть в помещение, где они обнаружили всю семью в тяжелом состоянии. Врачам удалось спасти жизнь только 24-летней женщине, а мужчина и шестилетняя девочка погибли. Предварительная причина смерти - отравление.

"Окончательные данные будут установлены после проведения судебно-медицинской экспертизы. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований", - говорится в сообщении.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в воскресенье, 18 апреля, во Львове в квартире угарным газом отравились двое взрослых и маленький ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игра с реальным крупье, все возможно с казино Плэй Фортуна Советы по организации репатриации покойников Интернет-магазин матрасов MrSleep Как легко справляться с алгеброй в 7 классе? Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента публикаций