В Днепропетровской области мужчина облил сожительницу и ее сына бензином и поджег

В Днепропетровской области мужчина облил сожительницу и ее сына бензином и поджег

В Днепропетровской области мужчина в результате ссоры облил бензином и поджег свою жену и ее 20-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

"34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с женой. В ходе конфликта старший сын вступился за мать, после чего мужчина облил обоих бензином и поджег", - рассказали в пресс-центре.

Известно, что пострадавших госпитализировали с ожогами 1 и 2 степени.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПКУ и доставлен в отделение полиции. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

Как сообщал kubmarket.ru ранее, на Закарпатье пожилая женщина умерла после того, как подожгла себя на своем огороде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники Apple в Алматы Производитель дорожных знаков в РФ Купить объектив для фотоаппарата в Киеве Ремонт загородных коттеджей и внутренняя отделка офисов под ключ Заказать качественные запчасти для спецтехники

Лента публикаций