В Днепре в ДТП столкнулись пятеро автомобилей: один человек погиб и два травмированы

В Днепре в ДТП столкнулись пятеро автомобилей: один человек погиб и два травмированы

В среду, 11 ноября, в Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием пяти автомобилей, в результате чего погиб один человек и еще двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Известно, что ДТП произошло ночью на перекрестке улицы Калиновой и Слобожанского проспекта. Тогда 22-летний водитель легкового автомобиля Infiniti, двигаясь по проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda.

В результате Honda продолжила неуправляемое движение по проезжей части и совершила столкновение с автомобилями, которые стояли на запрещающий сигнал светофора, Audi под управлением гражданина 1995 года рождения, Mazda под управлением гражданина 1997 года рождения и Mazda, за рулем которой находился гражданин 1997 года рождения.

В результате аварии, пассажир Honda от полученных травм погиб на месте. Самого водителя этого автомобиля и пассажира Infiniti госпитализировали. Об их состоянии пока неизвестно.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе автомобиль Toyota въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярность НетГейм Программа утилизации старых автомобилей Под Луганском зафиксировали случай заболевания дифтерией Американские ученые раскрыли неожиданную опасность алкоголя Преимущества лечения зависимости в частной клинике

Лента публикаций